Ну походила на эти ваши опросы). Шоу, одним словом.Впечатления об участии в опросах за деньги

Если вы участвовали в оплачиваемых опросах, то напишите для новичков пару строк о своих впечатлениях
Автор темы
Шарик
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Москва
 Ну походила на эти ваши опросы). Шоу, одним словом.

Сообщение Шарик »

Шоу начинается с размещения объявлений об опросе. Чтобы побыстрее найти людей (и, соответственно - получить свой процент за голову каждого пришедшего), рекрутеры часто (не всегда, конечно!) не пишут сколько денег получит участник. Это сильно напрягает. Потому как, допустим, идти на "грошовый опрос" рублей за 400 и автоматом попасть в "базу" - желания мало. Сиди потом как лохушка, раз уже была. А вот дождаться опроса с приличной суммой вознаграждения - это еще куда ни шло.
Есть интервью - один на один - вообще милое дело. Главное - хорошо подготовиться. Если есть Инет - вообще плевое дело, знай читай и мотай на ус. А в реале излучай позитив и полнейшую уверенность, что ты профи и что именно твое мнение тут архиважно. Платят за это лучше - 1500 как правило. Общаться приятнее - сидишь себе и "воду льешь", по завяленной тематике, ессно.). И нет этих анкет, нет кучи рыл, также как и ты желающих срубить в легкую халявного бабла и нет мерзких теток, которые тоном вершителя Судеб зачитывают имена "счастливчиков", которые обязаны в течение полутора-двух часов тратить свое время, и принимать участие в дискуссии. Не всегда это интересно.
Контингент на 99% процентов состоит из плохих актеров, которым нужны бабки). Это легко просчитывается - на раз). Выражение лиц, мимика, некая зажатость, свойственная всем русским людям, с молоком матери впитывающим генетический страх перед всем и вся, начиная с Лубянских застенков и кончая мнимыми "начальниками").
Короче, Господа, хождение на опросы - это отличный шанс показать себя в роли Бендера, посмотреть на людей и который раз подивиться изворотливости и хитрости русской нации, которая всегда верила, верит, и будет верить в легкую наживу, культивируя в душах маниакальную страсть к сему злу).
Реклама
Аватара пользователя
i
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.01.2016
Возраст: 41
 Re: Ну походила на эти ваши опросы). Шоу, одним словом.

Сообщение i »

тут я согласен на лажовые не дорогие ты попадешь а на более оплачиваемые обычно уже набраны или имей знакомых или жди может повезет.
skameykin22
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2018
Образование: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: Ну походила на эти ваши опросы). Шоу, одним словом.

Сообщение skameykin22 »

Да, скорее всего так и будет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение