Опрос (нужно приезжать) для тех, кто получает выплаты на детейОпросы для всех - пол не имеет значения (кроме телепередач и прочих тестов))

Оплачиваемые опросы в Москве для мужчин и для женщин (кроме телепередач и прочих тестов)
Информация
Шаблон для создания объявления в этом разделе
(синим цветом выделены обязательные поля)

Тема: дата, требования к кандидатам, база/не база (холл-тест/группа/теле-тест/домашний визит), сумма
Внутри:
Дата, станция метро
Подробности: база/не база (холл-тест/группа/теле-тест/домашний визит)
Требования к кандидатам
Тема
Продолжительность
Сумма
Контактная информация

Пример
Тема: 12-19.04. От 18 до 25.домашний визит(база).2000
Внутри:
12-19.04
Подробности: база (неучастие в опросах от 6 мес.)
Домашний визит
Врачи, работающие в поликлиниках
Лекарства от изжоги
1 час
2000
8 ХХХ ХХХ ХХ ХХ Мария
Аватара пользователя
Автор темы
dina
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 25.10.2018
Образование: высшее
Опрос (нужно приезжать) для тех, кто получает выплаты на детей

Сообщение dina »

Приглашаю на очное интервью (нужно приезжать) мужчин и женщин от 25 до 65 лет, которые получают ежемесячные выплаты на детей в качестве родителя или опекуна. Все зарегистрированы на mos.ru. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
29, 30, 31 октября в 10.00, 12.00, 14.00 или 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, как получаете выплаты (как опекун или как родитель), зарегистрированы ли на мос. Ру, как часто пользуетесь услугами мос. Ру (раз в месяц или реже), заходите на мос. Ру с ноутбука или со смартфона, в теме напишите «Выплаты»: dinilina@mail.ru
Возможна запись на вотсап 89001580410 - Дина
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение