Приглашаю женщин 35-55л. ( не беременные) на опрос с использованием специального оборудования для фиксации физиологических показателей ( датчики одевают на руку и на голову, для здоровья полностью безвредно), анкетирование и обсуждение. Для участия необходимо : отсутствие проблем со зрением (без очков), заболеваний глаз; не очень длинные/густые волосы.
Все считают, что имеют проблемы с лишним весом (субъективно переживают свой лишний вес как актуальную проблему) и имеют опыт попыток решения подобных проблем с помощью медицинских препаратов/добавок/бадов и лояльно относящиеся к возможности использования подобных препаратов.
Так же нужны женщины которые подходят под следующие критерии: активно занимаются фитнесом , имеют ребенка в возрасте до 2-х лет и стремятся привести себя в форму, с диабетом (второй тип).
Не база, территориально м. Киевская. Продолжительность 2,5 часа. Вознаграждение 800р.
11 октября 10.45
11 октября 13.45
Просьба записываться, если точно сможете прийти !!!
Запись по почте alena11881@yandex.ru – пишите полную информацию о себе :
1. тема письма – Лишний вес
2. ФИО
3. возраст
4. тел моб. и дом.
5. образование, где и кем работаете - должность и сфера деятельности
6. наличие и возраст детей
7. имеете ли проблему лишнего веса, как пытались решить эту проблему
8. подходите ли под следующие критерии: активно занимаются фитнесом , имеют ребенка в возрасте до 2-х лет и стремятся привести себя в форму, с диабетом (второй тип).
9. носите очки / линзы или нет
10. желаемое время опроса ( можно несколько)
11. когда были на опросе на Киевской
Опросы только для женщин (кроме телепередач и прочих тестов) ⇒ Опрос для женщин 35-55 лет, имеющих лишний вес – 800р
Информация
Шаблон для создания объявления в этом разделе
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Он-лайн опрос для имеющих инвестиционный счет, 1500 руб
dina » 21 дек 2020, 19:43 » в форуме Опросы для всех - пол не имеет значения (кроме телепередач и прочих тестов)) - 0 Ответы
- 60 Просмотры
-
Последнее сообщение dina
21 дек 2020, 19:43
-
-
- 0 Ответы
- 68 Просмотры
-
Последнее сообщение dina
21 дек 2020, 21:44
-
-
Срочно! Он-лайн опрос для имеющих инвестиц счет
dina » 24 дек 2020, 14:20 » в форуме Опросы для всех - пол не имеет значения (кроме телепередач и прочих тестов)) - 0 Ответы
- 45 Просмотры
-
Последнее сообщение dina
24 дек 2020, 14:20
-
-
-
Для имеющих симкарту, оформленную не в москве
dina » 23 дек 2020, 12:53 » в форуме Опросы для всех - пол не имеет значения (кроме телепередач и прочих тестов)) - 0 Ответы
- 212 Просмотры
-
Последнее сообщение dina
23 дек 2020, 12:53
-
-
- 0 Ответы
- 16 Просмотры
-
Последнее сообщение Alena3
14 янв 2021, 15:41